29 марта 2024

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Число заболевших "перевалило" за 40 тысяч, погибших за 1 тысячу: последние данные о вирусе

Число заболевших "перевалило" за 40 тысяч, погибших за 1 тысячу: последние данные о вирусе Изображение amrothman с сайта Pixabay

В настоящее время, заражены 40 553 человека (из них в материковом Китае 40 177). За пределами страны подтверждено более 312 случаев заражения вирусом.

https://coronavirus-monitor.ru/

Всего погибли 910 человек, в том числе двое за пределами Китая. Выздоровевших от инфекции куда больше - 3 436 человек.

Мы разместили онлайн карту распространения коронавируса, которая обновляется каждые 15 минут. Цифры могут отличаться от указанных нами в статье.

В настоящее время на территории России остаются 2 зараженных коронавирусом граждан Китая. Больше зараженных нет, власти Тюменской области и Приморского края периодически опровергает информацию о зараженных.

На сегодня, карантинные зоны для тех, у кого заподозрен коронавирус, и для прибывающих из Китая, создают во всех регионах.

При этом по данным журналистов новостного портала Хунсин инкубационный период нового коронавируса может длиться до 24 дней. Однако член комиссии Гуан Вэйцзе в интервью подчеркнул, что это единичный случай, данные являются предварительными и результаты исследлования ожидают экспертной проверки. В среднем инкубационный период длиться 3 дня.

Источник: ЕНВ

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 11 февраля 2020

Поделиться в соцсетях